Concert

BÉESAU
Concert | Jazz | Électro
Thursday 14 November 2019 - 18:30

CINÉ-CONCERT
Concert | Ciné-concert | Cinéma | Jeune public
Sunday 24 November 2019 - 15:00

Dès 6 ans

Concert | Classique
Friday 29 November 2019 - 20:30

MUSIQUE CLASSIQUE

SOULREAKTIVE
Concert | Jazz expérimental
Thursday 12 December 2019 - 18:30

Concert | Classique
Thursday 6 February 2020 - 20:30
Concert | Jazz
Saturday 8 February 2020 - 20:30
Concert | Musiques du monde
Friday 28 February 2020 - 20:30

MUSIQUES DU MONDE

SYLVAIN DANIEL
Concert | Jazz expérimental | Électro
Friday 6 March 2020 - 20:30

MUSIQUES ACTUELLES

SERGE BROMBERG
Concert | Ciné-concert | Cinéma | Jeune public
Sunday 8 March 2020 - 15:00

CINÉ-CONCERT

Dès 6 ans

Concert | Classique | Électro
Thursday 12 March 2020 - 20:30

MUSIQUE CLASSIQUE / MUSIQUES ACTUELLES

Concert | Musiques du monde
Thursday 2 April 2020 - 20:30

MUSIQUES DU MONDE

SOUNDINITIATIVE & COLLECTIF QUBIT
Concert
Saturday 16 May 2020 - 20:30

MUSIQUE CONTEMPORAINE

Concert | Ciné-concert | Jeune public
Sunday 17 May 2020 - 15:00

CINÉ-CONCERT

Tarifs Ciné-Concerts

Plein -  12€
Réduit (1)  - 10€
Moins de 12 ans - 8€
Carte Grand Bain - 6€
Carte Petit Bain - 3€

Tarifs Concerts

hors ciné-concert & jeune public
Plein -  22€
Réduit (1)  - 16€
Moins de 12 ans - 12€
Carte Grand Bain - 11€
Carte Petit Bain - 6€

(1)Enghiennois, - 27 ans, demandeurs d’emploi, +60 ans (sur présentation d’un justificatif)

 Tous nos tarifs