Concert

Orchestre de Chambre Nouvelle Europe
Concert
Friday 19 October 2018 - 20:30
Luna Manzanares
Concert
Friday 23 November 2018 - 20:30
Luna Manzanares
Concert
Saturday 24 November 2018 - 20:30
Charlie Chaplin
Concert | Ciné-concert | Jeune public
Sunday 2 December 2018 - 15:00

Dès 5 ans

Concert | Classique
Thursday 21 February 2019 - 20:30
Chloé et Vassinela Serafimova
Concert | Électro
Friday 15 March 2019 - 20:30
Le voyage à travers l'impossible
Concert | Ciné-concert | Jeune public
Sunday 24 March 2019 - 15:00

Dès 5 ans

Yaron Herman Trio (c) Julien Mignot
Concert | Jazz
Friday 5 April 2019 - 20:30
Youn Sun Nah
Concert | Jazz
Friday 17 May 2019 - 20:30
Les Cris de Paris
Concert
Friday 24 May 2019 - 20:30
Buster Keaton, rire en cascades
Concert | Ciné-concert | Jeune public
Sunday 26 May 2019 - 15:00

Dès 5 ans

Tarifs Ciné-Concerts

Plein -  12€
Réduit (1)  - 10€
Moins de 12 ans - 8€
Carte Grand Bain - 6€
Carte Petit Bain - 3€

Tarifs Concerts

hors ciné-concert & jeune public
Plein -  22€
Réduit (1)  - 16€
Moins de 12 ans - 12€
Carte Grand Bain - 11€
Carte Petit Bain - 6€

(1)Enghiennois, - 27 ans, demandeurs d’emploi, +60 ans (sur présentation d’un justificatif)

 Tous nos tarifs